Какие SPF-средства не закупоривают поры? Чего стоит избегать в составах?

МедицинаКосметология+3
Бека Натрошвили
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 28 авг 2021  · otrazhenie-clinic.ru
На сегодняшний день существуют солнцезащитные средства, которые не закупоривают поры, они подходят даже для проблемной кожи.
Эти средства представлены в аптеках и обладают проверенными составами, гипоаллергенными свойствами и имеют сертификаты соответствия качества.
Здоровья и красоты!
Согласна с автором.