Стареть — это стыдно?

В современной косметологии есть множество процедур, "замедляющих старение": контурная пластика, массажи, инъекции, плазмолифтинг, озонотерапия, фотоомоложение и т.д. Практически у каждой фирмы уходовых средств есть линия с anti age эффектом.
В эпоху толерантности вопрос возраста, за который "не стыдно", остался, похоже, не затронут.
Как вы относитесь к старению?
ОбществоСоциология+4
Бека Натрошвили
Мы - сотрудники НДЦ "Ретиноиды". Отвечаем на...  · 16 февр 2022  · skinfarm.ru
Стареть - это не стыдно, безусловно. А вот как стареть - индивидуальный выбор каждого человека.
К счастью современная эстетическая медицина, косметология и фармацевтика предлагают широчайший спектр вариантов и возможностей.
А в целом, возраст - это всего лишь цифры...