Как готовиться к б/х анализу крови при гастрите?

У меня хронический гастрит, и я не могу не есть больше 5-6 часов (у меня начинает болеть желудок и подташнивает). Исключение - сон, после которого я все равно должна сразу поесть, чтобы не было плохо. Так уж получилось, что у меня ночной режим работы, поэтому я не могу уснуть в 23, чтобы проснуться к 11 (и спать положенные 12 часов голодной). В гос поликлиниках кровь берут с 7:00 до 12:00. Денег на частную лабораторию нет, да и не знаю, можно ли там записаться позже. Получается, мне сдать на б/х не судьба?
Медицина+3
Анна Алешкина
Семейный врач, консультирую онлайн  · 25 апр 2023  ·
dgtl_doctor
Сдавайте анализ, просто врачу объясните свою ситуацию.
После лечения гастрита, сможете снова сдать анализ с качественным исследованием уровня глюкозы и холестерина
спасибо за ответ! оно влияет в основном только на глюкозу и холестерин?
Врач общей практики, кардиолог   · 28 апр 2023  ·
doctor_moiseenko