Здравствуйте! Какой анализ лучше сделать перед приемом у эндокринолога? Хочу проверить щитовидку.

Медицина+4
Анастасия Каратаева
клиническая лабораторная диагностика, руководитель...  · 13 мая 2022
Доброе утро. Мы предлагаем первичное комплексное обследование щитовидной железы. Данная диагностика включает анализы:
  • Тиреотропный гормон (ТТГ)
  • Тироксин (Т4 свободный)
  • Антитела к тиреопероксидазе (антиТПО)
Такое обследование позволяет проверить функцию щитовидной железы, в том числе аутоиммунную причину нарушений.
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации...  · 14 мая 2022  ·
doctor_OlgaK