Чем привлекательна йога?

Ваши переживания, мысли, чувства от занятия йогой.
СпортЗдоровье+4
Сергей Марков
преподается: хатха йога ,ицюань,цигун,самооборона...  · 18 окт 2021  · aaronmag.ru
йога привлекательна с одной стороны экзотичностью , таинственностью, особой философией. .., с другой возможностью восстановить и укрепить здоровье как физическое,так и психическое. также позволяет получить сидхи ( различные силы) как побочный эффект практики.)
я о хатха и раджа йоге.
Директор компании по производству и реализации...  · 22 окт 2021
Для кого-то йога это поддержание физической формы и приятное времяпрепровождение, а для кого-то целая вселенная (духовные практики, медитация). Каждый найдёт что-то своё в йоге.
Брахман Дравим Шиих. Йога, Медитации,Гипноз, Са...  · 18 окт 2021
Лично мне Йога привлекательна тем что, в ней чётким, ясным и простым языком описанная структуруа человеческого и космического бытия.
Тебе не нужно ничего выдумывать просто соблюдаешь инструкции до получения желаемого результата.