Преподаватель йоги Айенгара. Веду занятия он лайн · 19 окт 2021
Для меня йога это путь. Мне он близок по духу. Я выбрала этот путь сердцем. Пришла в свое время на занятие и влюбилась. Просто, понятно, комфортно.... постепенно ушли боли в спине.... стала спокойней и уверенней в себе.
Йога позволяет человеку раскрыться, расцвести, узнать себя лучше. Как сказал Гуруджи Айенгар: "Йога - свет жизни" :-)
Директор компании по производству и реализации... · 22 окт 2021
Для кого-то йога это поддержание физической формы и приятное времяпрепровождение, а для кого-то целая вселенная (духовные практики, медитация). Каждый найдёт что-то своё в йоге.
Лично мне Йога привлекательна тем что, в ней чётким, ясным и простым языком описанная структуруа человеческого и космического бытия. Тебе не нужно ничего выдумывать просто соблюдаешь инструкции до получения желаемого результата.