Можно ли забеременеть при моей ситуации?

Был половой акт с парнем. Без презерватива, всего 2 входа во внутрь, сразу же после этого партнёр был в презервативе весь акт.
У меня был первый день высокой вероятности забеременеть.
Сразу после акта я приняла горячий душ. Какова вероятность забеременеть, если овуляция только через 3 дня?
Очень боюсь, помогите пожалуйста.
Медицина+3
Вера Апарова
Анонимный ответ20 дек 2021
Вероятность забеременеть минимальна, т.к. кончил он в презерватив.
Про "беременность от смазки" - это вранье парней, которые не успели вовремя вытащить. Мол, успел я все, успел, это от смазки, ага.
"Беременность от смазки" может наступить только в одном случае: если совсем незадолго до секса с вами парень уже кончил и в канале осталась свежая сперма, которая в вас и попала. Но это тогда беременность вовсе не от смазки, о от спермы, которую парень "доставил" в вас.
Если парень не мастурбировал непосредственно перед сексом с вами (или не спал с другой непосредственно перед сексом с вами), то беременность от смазки невозможна.
Здравствуйте, а сколько могут жить сперматозоиды в канале?

18+ контент

Клиника репродуктивного здоровья "ЭКО" - специализ...  · 17 дек 2021  · 2poloski.ru
Анна Рыжова
Вы напрасно беспокоитесь, ведь вы с партнером использовали презерватив. Эякуляция была в презерватив? Так что все должно быть хорошо. Для большей гарантии от беременности надо пить гормональные контрацептивы
А от смазки в данном случае ничего не будет?