Всем привет, был ПА на 6 день цикла, с 11 дня цикла началась тошнота по вечерам, возможна ли беременность?

МедицинаГинекология
Ангелина Сажина
Врач акушер-гинеколог высшей категории женской кон...  · 24 сент 2021  · taplink.ru/profile/6396339/pages
Пока сказать сложно, но при 28-30 дневном цикле беременность после па на 6 день маловероятна. Тошнота может быть вызвана совсем иными причинами