Всем привет, был ПА на 6 день цикла, с 11 дня цикла началась тошнота по вечерам, возможна ли беременность?

МедицинаГинекология
Ангелина Сажина
Врач. Акушер-гинеколог. Автор телеграмм-канала о...  · 26 сент 2021
Беременность нельзя исключить при любом незащищенном половом акте, независимо от дня менструального цикла.
Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть наличие беременности надо дождаться дня предполагаемой менструации, и при задержке менструации сделать тест на беременность, либо сдать кровь на ХГЧ. При более длительной задержке менструации плодное яйцо можно обнаружить на УЗИ органов малого таза.
Лучшее средство от волнений насчет незапланованной беременности — правильно подобранная надёжная контрацепция.
Врач акушер-гинеколог высшей категории женской кон...  · 24 сент 2021  · taplink.ru/profile/6396339/pages
Пока сказать сложно, но при 28-30 дневном цикле беременность после па на 6 день маловероятна. Тошнота может быть вызвана совсем иными причинами
Деликатный гинеколог, гинеколог-сексолог, Клиника...  · 24 сент 2021
Пока исключить или подтвердить беременность невозможно. Однако, тошнота в эти сроки в связи с возможной беременностью маловероятна и сомнительна. Требуется очная консультация врача для исключения других причин.
Бренд-менеджер FREEDOM, https://freedomtampons.com...  · 29 сент 2021  · freedomtampons.com
Здравствуйте. Беременность во время месячных возможна, хотя и вероятность не велика. Все зависит от вашего цикла, если он короткий, то возможно, новая яйцеклетка уже успела созреть.