Что делать, если при сексе у моей девушки постоянное жжение, уже на протяжении всей нашей половой жизни (год)?

В общем, мы с моей девушкой уже полтора года вместе, и наша половая жизнь тоже с нами условно где-то почти год. Каждый раз, у нее дискомфорт, а конкретно жжение не внутри, а как бы у входа во влагалище. У нее были проблемы с яичниками раньше, + была молочница, но слава богу вылечили вроде. В начале думали, что дело в контрацептивах ( мол мало ли, аллергия), нет, даже без них есть жжение. Я у нее первый, поэтому инфекции быть не могло, т.к я проверялся на иппп, и я чист как и она, других половых партнёров на стороне у нее нет. Описываю ощущение с ее слов : словно натерает и жжет. Прошу помогите, как решить это? Что это может быть? Может у нее не прошла молочница? Либо проблема во мне? Заранее благодарю вас, надеюсь на быстрый отклик, понимание!
Медицина+3
Webster Allen
Сексолог-консультант  · 20 апр 2022  · gavrilovaev.ru
18+
Самая первая рекомендация - это поход к гинекологу, описать все симптомы и когда они возникают. Если врач исключает гинекологические проблемы.  Возможно это психологическая проблема, можно обратиться к сексологу на консультацию, обсудить все моменты найти решение. Еще как вариант попробуете добавить смазки. И обратите внимание на бритье / эпиляцию - и там может быть причина.
Бренд-менеджер FREEDOM, https://freedomtampons.com...  · 22 апр 2022  · freedomtampons.com
Здравствуйте. Причин может быть много, от элементарной нехватки естественной смазки до вагинита или молочницы. Точно сможет сказать только гинеколог при личном посещении.
Анонимный ответ20 апр 2022