Что делать, если при сексе у моей девушки постоянное жжение, уже на протяжении всей нашей половой жизни (год)?

В общем, мы с моей девушкой уже полтора года вместе, и наша половая жизнь тоже с нами условно где-то почти год. Каждый раз, у нее дискомфорт, а конкретно жжение не внутри, а как бы у входа во влагалище. У нее были проблемы с яичниками раньше, + была молочница, но слава богу вылечили вроде. В начале думали, что дело в контрацептивах ( мол мало ли, аллергия), нет, даже без них есть жжение. Я у нее первый, поэтому инфекции быть не могло, т.к я проверялся на иппп, и я чист как и она, других половых партнёров на стороне у нее нет. Описываю ощущение с ее слов : словно натерает и жжет. Прошу помогите, как решить это? Что это может быть? Может у нее не прошла молочница? Либо проблема во мне? Заранее благодарю вас, надеюсь на быстрый отклик, понимание!
Медицина+3
Webster Allen
Анонимный ответ20 апр 2022
Молочница может возвращаться бесконечно.
А еще это может быть бактериальный вагиноз.
Полезли туда не слишком чистыми руками или у вас был насморк и туда попала ваша слюна и привет.
Нужно к врачу сдавать мазки: не только обычный на флору, но и обязательно мазок на бакт-посев с резистентностью.
По результатам мазка будет ясно, что не так и назначено лечение.
Бренд-менеджер FREEDOM, https://freedomtampons.com...  · 22 апр 2022  · freedomtampons.com
Здравствуйте. Причин может быть много, от элементарной нехватки естественной смазки до вагинита или молочницы. Точно сможет сказать только гинеколог при личном посещении.