Последняя менструация была 11-16 февраля, на данный момент задержка 4 день, с чем может быть связана моя проблема?

Чувствую предменструальные боли, но задержка 4 день, имею белые густые похожие на творог выделения, но никаких симптомов молочницы нет (жжения или зуда)
хотела обратиться после месячных очно к гинекологу , но сейчас немного переживаю из-за задержки
скажите пожалуйста в чем моя проблема, может это быть связано со стрессом?
МедицинаГинекология+3
Анонимный вопрос
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 23 мар 2022  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Ваша задержка еще находится в приделах нормы. Насчет творожистых выделений - не есть хорошо. Здесь необходим мазок на флору. Так что вам лучше посетить врача именно очно.