Какой гриб самый вкусный по вашему мнению?

Хотелось бы узнать про гриб, приготовленный в чистом виде. Не маринованный, не в засоле, а просто жареный без всего. Только соль и масло.
КулинарияЛичное мнение+2
Константин Козлов
хожу по лесу.умиляюсь природой   · 15 дек 2021
  • Поплавок шафранный.Только масло и соль),иначе не почувствуешь тонкий,ореховый вкус.
  • Очень нежный гриб,но хрупкий.
Поплаво́к шафра́нный — гриб из рода Мухомор семейства Аманитовые.
Спасибо! Будем знать! Поплавки, часто попадаются, пробовать не доводилось.
Персональный водитель,увлечения с детства рыбалка...  · 23 нояб 2021
На вкус и цвет совета нет,каждый сьедобный гриб имеет свой вкус,королем грибов считается белый боровик.Очень вкусный гриб цезаря,но не всеего знают.