Хочу научиться петь, но из-за низкого голоса тембр не очень по восприятию. Есть ли упражнения для развития голоса, для тембра?

4 -5 месяцев делаю упражнения для голоса, на дыхание, тяну ноты, для звонкости, но тембр голоса не очень, низкий по мнению людей (много людей с которыми разговаривал, спрашивали, что у тебя с голосом или сколько тебе лет). Началось в 14 лет, когда он сломался.
МузыкаПение+1
Сто лет одиночества
Диктор "НТВ", "ТНТ", "1 Канал","Business FM"...  · 22 янв 2022  · arif.su
Рекомендую Вам позаниматься с педагогом, возьмите несколько уроков у академиста. Возможно самостоятельно вы выполняете упражнения не совсем точно. И еще, может это прозвучит странно, полюбите свой голос и он ответит взаимностью)