Как справляться с тревогой?

МедицинаПсихология+1
ฺРина Иванова
На Кью задали 3 похожих вопроса
Образование высшее Московский институт народного...  · 4 нояб 2021
Я научилась управлять своими мыслями. Когда одолевают негативные мысли, надо переключиться на позитив. Ведь часто так бывает, что мы эту тревогу нагнитаем сами. Ещё не случилось, а мы уже думаем, сочиняем как это будет. Такое случается и со мной, но я ловлю себя на негативной мысли и стараюсь повернуть её в позитивный сценарий, и это помогает. После позитивных мыслей быстро перестаешь думать над волнующим тебя вопросе или событии.
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика...  · 3 нояб 2021  · classic-hypnos.ru
Преодолевать тревогу несмотря на страх, как только преодолеете тревога по конкретному раздражителю покинет вас и появится уверенность что можно справится с чем-то ещё.