Как отличить регулярное употребление алкоголя от алкоголизма?

МедицинаНаркология
Анонимный вопрос
ресторанный бизнес  · 1 дек 2020

Я Алкаш! Пью каждый вечер. Прихожу домой, ужинаю, если дома всё готово, выпиваю за ужином 2-4 рюмки своего самогона, если нет - делаю ужин, мою посуду за собой, за детьми, иду тупить, но не под телевизор. Потом беру книгу, читаю. У меня дома всё на месте, всё работает, чистота и порядок. Может кто-то знает Садх Гуру? Погуглите в ютубе, что он сказал про алкоголь! Может откроете для себя нормально человека и перестанете считать себя правильным.

Куратор наркологии на Я.Кью, врач-психотерапевт, п...  · 8 июн 2021  · vsereshaemo.ru

Больше ответов в сообществе #гераклотрубит