Топ-5 достопримечательностей Москвы, по вашему мнению?

ТуризмАрхитектура+3
Konstantin You
Музей «Царь-Макет», Pr  · 29 мар 2023
Если в голове возник вопрос «Куда сходить в Москве?», добавьте к нему продолжение «…и увидеть множество городов в одном месте?». Музей-диорама «Царь-Макет» — лучшее решение! В этом месте можно своими глазами увидеть грандиозный макет России, выполненный в масштабе 1:87, площадью более 400 м². Вся Россия в миниатюре. Не покидая Москвы. Царь-Макет — макет интерактивный, он отличается, например, от Макета Москвы. Тут можно увидеть и курсирующие между регионами поезда, автомобили, наблюдать за пожарами, меняющимся временем суток, даже погодой. А еще нажимая специальные кнопки запускать сценки на макете. Это очень увлекательно.
Особенно Царь-Макет придется по душе семьям с детьми. Но не думайте, что главный восторг испытают дети 😂. Часто можно увидеть, как отцы, мысленно возвращаясь в детство с горящими глазами рассматривают модели поездов.
Гениальные, без преувеличения, мастера создают детализированные макеты зданий, транспортных средств, природных элементов. Рассматривая Храм Спаса на Крови или Собор Василия Блаженного поражаешься тому, насколько нужно любить свое дело, чтобы создавать подобный шедевр, сколько времени нужно, чтобы расписать каждый кирпичик, размером с пару миллиметров.
Обязательно сходите в Царь-Макет. Абсолютно точно вы останетесь в приятном удивлении и с восторгом будете рассказывать о посещении друзьям и знакомым.
inforr.ru - портал, который помогает приезжим в...  · 30 окт 2021  · inforr.ru
  1. Красная площадь с Московским Кремлём
  2. Музей-усадьба Царицыно
  3. Музей-усадьба Кусково
  4. Комплекс ВДНХ
  5. Международный деловой центр "Москва-Сити"
Сити - уже не Москва,при всём уважении.