Если в голове возник вопрос «Куда сходить в Москве?», добавьте к нему продолжение «…и увидеть множество городов в одном месте?». Музей-диорама «Царь-Макет» — лучшее решение! В этом месте можно своими глазами увидеть грандиозный... Читать далее
Я путешественник и я люблю делиться своим опытом · 23 окт 2021
В Москве довольно много достопримечательностей, но именно считаются самыми основными: