Я путешественник и я люблю делиться своим опытом · 23 окт 2021
Посещение Третьяковской галереи в Москве - хорошая возможность открыть для себя русское искусство. Государственная Третьяковская галерея расположена в центральном районе, немного вдали от шумных районов Москвы. Поэтому интересно посетить Третьяковскую галерею и заодно воспользоваться возможностью увидеть другой район Москвы.