В каких странах население хорошо относится к русским?

ОбществоГеография+1
Konstantin You
Директор турагентства Descanso, путешественница...  · 4 дек 2021
В Колумбии очень рады русским туристам!Многие люди в возрасте знают автомобиль "Жигули" )). Была несколько раз и каждый раз колумбийцы встречали радушной улыбкой и с интересом расспрашивали о России.
Дизайн, графика, SEO  · 21 нояб 2021  · asea4you.ru
Болгария, Чехия, Германия-отличное отношение, проверено лично неоднократно. Соблюдайте нормы общепринятой морали, не хамите, не грубите пьяные, и все ок.
Отвечу на вопросы о Японии и японской культуре в ч...  · 1 мая 2023  · dzen.ru/culture_of_japan
Ко мне везде относились хорошо. У людей на лбу не написано, что они русские, тыкать своей национальностью тоже не стоит, а говорить лучше на наиболее понятном для собеседника языке (даже если Вы его знаете на ломанном уровне).
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 13 окт 2021
Да практически во всех странах. Сколько я ни ездил по миру, никогда не сталкивался с проблемами из-за того, что я русский. Конечно если поискать, небольшой процент неадекватов можно найти везде, но погоды они не делают.
К русским или россиянам?