Какой горный маршрут в России выбрать для похода?

ТуризмГоры+1
Konstantin You
Походы в горы по Кавказу. Восхождения на Эльбрус.  · 9 окт 2021  · snowwolves.ru
В России огромное количество мест куда можно сходить) Пожалуй больше не в одной стране мира нет столько красивых мест и дикой, нетронутой природы.
Для первого похода мы рекомендуем сходить в поход по Крыму или Адыгее. Например есть интересный маршрут № 30 в через горы к морю.
Организация походов и экскурсий  · 14 окт 2021  · nunataka.ru
КЧР дает возможность реализовать от самых простых до самых амбициозных планов похода, т.к. автор вопроса не указал свой туристический опыт и желаемую сложность путешествия.
От себя добавлю, что любимый район КЧР - Архыз.