Поделитесь небанальными местами Санкт-Петербурга?

Не хочу посещать туристические достопримечательности, бывал там уже не раз. Расскажите пожалуйста про интересные и небанальные локации Питера. Может быть знаете красивые улочки, где хорошо пройтись или какие-то артовые места.
ТуризмАрхитектура+2
Konstantin You
📐Проектируем, консультируем, строим, продаем 🏢От...  · 29 нояб 2021
если вы пойдете смотреть на что-то кроме разводки мостов и в Эрмитаж - это уже будет небанально))
А если серьезно, то сейчас из небанального - очень необычная выставка Hydra в Севкабеле. Куча неоднозначных эмоций, актуальная проблема экологии показана жутко и красиво одновременно