Тренер по карате.Увлекаюсь диетологией. Люблю... · 13 апр 2021
Все зависит от объема работы и удаленности архивов, в каких городах. Составлять запросы это одна цена , а вот командировки в другие города это совсем другие цены😁
Если заниматься исследованием самостоятельно, то это может не стоить ничего, за исключением значительного объёма времени.