В какой программе и каком формате лучше сделать семейное дерево, чтобы можно было переходить по сноскам?

ГенеалогияПрограммы+1
Лев Шутов
Педагог на заслуженном отдыхе. Люблю читать...  · 19 нояб 2021
Для построения своего генеалогического древа использую программу МуНeritage (пока бесплатный вариант). Программа привлекла, прежде всего, понятным русским интерфейсом и графикой, возможностью выкладывать фотографии и иные материалы по персонам. Например, сканы на участников ВОВ, сделанные с экрана ПК с известных в России сайтов (Память народа и т.д.). Не возникает проблем с добавлением или редактированием информации в профилях. Но существующий базовый тариф побудил к разделению семейного сайта. Получилось, что в нашей семье 3 администратора и у каждого по 1 веточке.
Сравнивать мне лично пока не с чем. Я и моя дочь с программой МН знакомы менее года. А моя племянница практически 9 лет. Ее личный опыт побудил и меня строить свое древо в МН.
Заинтересовал сервис Familio. Создала себе страницу и разместила на ней несколько персон. По мере документального подтверждения вносимых данных надеюсь увеличивать их число. Верю, что команде Familio будет сопутствовать удача, их цели и задачи осуществятся. Успехов им!