Как лучше сохранить старинные фото? Имеет ли смысл их ламинировать?

ФотографияГенеалогия+3
Гульнара Гайфуллина
Историк. Специализируюсь на общественно-политическ...  · 18 апр 2022  ·
unforgettable_future
Я считаю, что лучший способ сохранения - оцифровка и размещение на тематических ресурсах (если это не противоречит закону о персональных данных).
Так доступ к фотографиям будет не только у вас, но и у ваших родственников, а также других интересующихся генеалогией.
Впрочем, решать только вам.