Занимаюсть домохозяйством. Ранее работала в сфере... · 3 мая 2023
Ни в коем случае не рекомендуется ламинировать фотографии, поскольку это может привести к повреждению фотографии из-за явлений проклеивания и отслаивания. Вместо этого рекомендуется сканировать старинные фотографии в высоком разрешении и сохранять как электронный файл на жестком диске или в облачном хранилище. Другие методы хранения, такие как хранение в архивных конвертах или виниловых страницах, также могут быть эффективными для сохранения старинных фотографий.
Ламинировать старые фото не только не стоит, а категорически нельзя.