Если будущее за молодежью, которая исповедует "гендерное равенство", идеологию ЛГБТ, феминизма?

ОбществоМолодёжь
Анонимный вопрос
Профем, здравый маскулист, веган, котик.  · 7 окт 2021  ·
lioshalagodich
Если феминизм можно назвать идеологией, то ЛГБТ никакой идеологией не является. Но вы явно имели в виду отсутствие гомофобии, которая является отклонением и никакого хорошего будущего не сулит.
Я считаю что будущее за прогрессивными людьми. И как бы тому не противились маргиналы, феминизм победит и наступит постгендерное общество.
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 16 мая 2021  ·
genderrussia