Как вы себе представляете идеального лидера политической оппозиции?

Какими навыками, чертами характера и взглядами должен обладать лидер политической оппозиции на сегодняшний день? Может быть есть примеры из ныне живущих людей?

ОбществоПолитология+4
Aleksey Fedorov
Его не существует! обыкновенная борьба за кормушку , называемой властью! поэтому те кто побеждает в борьбе за кормушку , называются властью , а кто проигрывает остаётся в оппозиции. А так , на самом деле ,
и тем и другим насрать на простой народ , лишь бы им было как в раю.
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 8 мар 2021  ·
genderrussia