Почему многие мужчины думают, что все дамы падкие на деньги (типа встречаются только с теми, кто хорошо зарабатывает и классно одевается)?

ЖенщиныМужчины и женщины+1
Анонимный вопрос
Простой обычный самозанятый  · 9 сент 2021
Не все девушки такие.В основном это молодежь.Они считают что за их красоту должны платить.Обычно такие девушки на 99 % к 45 остаются одни.2% находят себе олегархов.
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 14 дек 2020  ·
genderrussia