Столкнулся с такой ситуацией, что разучился, как будто, в фифу играть, не могу и все, кто подскажет, почему так?

ТехнологииВидеоигры+2
Анонимный вопрос
Account was deleted.  · 28 дек 2021
Ну всё братан...жизнь окончена...предлагаю накрыть себя крышкой гроба закрыть глаза...и...
Ну блин ты серьезно что ли?
•Давно не играл-играй долго чтобы вернуть скилл.Со временем навыки теряются.
•Если фифа новая то привыкать придется,с каждой версией у них меняется управляемость игроков
•Проверь управление альтернатива или классика стоит и на чем ты учился играть...это важно.
•Может ты на иксе играла сейчас взял пс...тоже разница огромная...Как и между пс3 и пс4...
•Иногда бывает что джойстик сам "барахлит"
Вообще когда у меня не идёт игра я заказываю кальян делаю дышек 10-15 и всё идёт как по маслу...
Вообще просто играй не делай себе и нам мозги...

18+ контент