Столкнулся с такой ситуацией, что разучился, как будто, в фифу играть, не могу и все, кто подскажет, почему так?

ТехнологииВидеоигры+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 1 июн 2022
Футбольный симулятор FIFA - игра, на которую уходит достаточно много времени, чтобы научиться хорошо играть. Потеря навыка зачастую обусловлена долгим отсутствием в игре. Это, по сути, тоже самое, что не ходить на тренировки. Попробуйте понизить уровень сложности и потихоньку привыкать к геймплею. В добавок к этому, в игре есть режим тренировки, в котором обучают базовым элементам игры. Как минимум, стоит начать с него.
Добрый день у меня есть беларуски деньги как паминат рублей