Что будет с игровой индустрией дальше? Может ли появиться хороший контент, если платить хотят всё меньше?

Сначала платили за диски и консоли для игр.
Потом перешли на оплату только игр (AppStore, PlayMarket).
Наконец, эпоха встроенных покупок(FreetoPlay, freemium).
В итоге люди уже готовы смотреть рекламу, лишь бы не платить за игры.
Что дальше? Может ли индустрия развиваться в таких условиях?
ВидеоигрыИгровая индустрия+1
Yozh
«Геймдев от первого лица» — интервью с разработчик...  · 24 окт 2021  · russiangames.me
Денис Хамин
Наоборот, поскольку сейчас играют почти все, появляется все больше ниш для разработчиков игр. Самое главное - достучаться до нужной аудитории и сделать игру, которая понравится и вам и вашим игрокам :-)