Благодаря слухам старый добрый AeroCool KCAS превратился в глазах многих пользователей из приличного БП в нечто, что «горит» ещё в коробке. Всё, что могу сказать от себя, то что KCAS никогда не пользовался, проще переплатить, чем платить дважды.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать... · 23 окт 2021
Во первых потому, что БП от Аэрокула не имели и не имеют на входе варистор или диод-супрессор для защиты БП от скачков напряжения.
В российских условиях - это очень критично.