Мне 24, все еще хочу "войти в gamedev". Как лучше обучиться профессии UE-разработчика: колледж, онлайн-курсы или самостоятельное обучение?

ОбразованиеКомпьютерные игры+4
Игорь Шиленко
Web-developer (junior)  · 29 июл 2022
Самостоятельное обучение это конечно хорошо,  но рано или поздно вам надоест учиться самостоятельно. Наилучший вариант онлайн обучение или учёба в Европе
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Иг...  · 30 июл 2022  ·
devilsdozendevs