Что мешает создать хорошую студию для разработки игр в России?

ВидеоигрыРоссия+1
Алексей Геннадьевич
Руководитель группы тестирования ПО.   · 1 окт 2021
Ни чего не мешает, и есть люди, которые это делают. Owlcat Games, например с их Pathfinder обоими частями, ребята которые сделали Atom RPG (Atom Team) - тоже достойная игра ведь вышла. Ребята сделавшие Encased (Dark Crystal Games, с релизной версией еще не знаком, но кусочек в раннем доступе был хорош, когда ознакамливался). Это из того ограниченного круга, что я знаю, в силу любви к определенному жанру. Уверен, есть команды, которые делают отличные игры в других жанрах, которыми я просто не интересуюсь.
Денис Хамин
подтверждает
3 окт 2021
Потому что в России есть хорошие студии разработки. И издатели.