Какая самая реиграбельная игра после Майнкрафта?

ВидеоигрыКомпьютерные игры
Олег Власов
Помогу чем смогу в мире видеоигр :)  · 24 мая 2022
Наверно ближе всего именно к майнкрафту по стилистике и возможностям будет Terraria. Разные билды, разный подход к битве с боссами, сотни оружия и дт.
Еще в этот список можно добавить The Elder Scrolls V: Skyrim. Одно разнообразие рас уже позволяет пройти игру несколько раз, плюс разные сюжетные ветки, которые зависят от твоего выбора. Сюда добавляются и выбор стиля игры, маг, вор, воин и тд.
От себя могу добавить шикарную игру Divinity: Original Sin 2. Для меня в свое время эта игра стала открытием, я постоянно задавался вопросом, почему я ее обходил стороной. Здесь присутствует все та же вариативность в выборе класса, расы и стиля игры, но все это подкрепляется отличным визуалом и историей.
Еще одной отличной реиграбельной игрой на мой взгляд можно назвать Project zomboid. Это зомби-выживач с видом сверху. Чтобы прочувствовать всю атмосферу рекомендуется играть вместе с друзьями. По моим наблюдениям, это наверное самый атмосферный и продуманный сюрвайвал с зомби в который я играл, по сути тут есть все (стройка, крафты, рыбалка, собирательство, автомобили и многое другое).
К этому небольшому списку думаю можно отнести и игры серии Souls, Elden Ring и прочие игры жанра. Можно перепроходить по нескольку раз меняя виды оружия, прокачку и тд.
Кому было интересно, попрошу зайти в мой телеграмм канал, поддержать подпиской <3 https://t.me/GadgetWorldNews