Планирую оцифровать домашние фотоальбомы. Имеется МФУ 12-летней давности. Качество будет отличным или стоит заморочиться с новым сканером?

Антон С.
Мне не понравился Яндекс кью. Это пустой трёп по...  · 12 мар 2022
Конечно, сканер, конечно Эпсон , можно и не новый. Дело не хитрое. Необходимо определить необходимый Вам размер файла. Сложность будет одна: для портретов были популярны тиснёные фотобумага. Отсканировать их не возможно, поэтому прийдётся просто перефотографировать (репродуцировать).
И я бы не стал удалять дефекты в автоматическом режиме.