Сейчас «пошла мода» на цветной свет в фотографии, как считаете нужен ли такой портрет обычной заказчице, не творческому человеку, музыканту?

ФотографияПортреты+1
Olga Sidorova
Мне не понравился Яндекс кью. Это пустой трёп по...  · 10 мар 2022
"Частица чёрта в вас заключена подчас" - глубокая философская мысль из оперетты. Заказчикам ещё и не такое бывает нужно. А уж художникам... Поищите работы со светом и цветом фотографа по фамилии Лаваль. Здесь его работы показать невозможно