Станет ли знание китайского языка обязательным для образованного человека в 21 веке?

ОбразованиеИностранные языки
Жалнина Татьяна Андреевна
Много читаю, поэтому хорошо разбираюсь в кино, пут...  · 24 июн 2022
Богатые будут разговаривать на китайском, а их батраки - на английском. И только мы, коммунисты, будем разговаривать на СОВЕТСКОМ языке. А если серьёзно, то я думаю, что скоро любые тексты и голосовые сообщения научится переводить Искусственный Интеллект и нам незачем будет изучать иностранные языки: языковые барьеры попросту исчезнут.
Возможно и так!