Как готовят хрустящее тесто харумаки? Что из него можно приготовить?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
официальная страница ресторана авторской паназиатс...  · 24 июн 2022  · yujinsushi.ru
добрый день! тесто харумаки само по себе мягкое и эластичное. готовить дома самому его особого смысла нет из за сложности и скурпулезности самого процесса. Проще купить его в специализированных магазинах или на онлайн площадках.   Продается оно в виде тонко раскатанных квадратов, примерно по 100 листов в пачке. Хрустеть оно начинает только после термической обработки, чаще всего - во фритюре. В такой лист заворачивают начинку( как правило это нарезанные соломкой овощи и кусочки рыбы или мяса),  примерно по принципу шаурмы или вьетнамских блинчиков нем. подавать получившиеся «роллы» лучше всего со сладко острым соусом sweet chili
А в каком онлайн-магазине можно купить это тесто?