Какие ресурсы вы используете для поиска ресторана/кафе для ужина в новом городе?

Вот, например, вы приехали в совершенно новый город. Как вы выбираете мест для ужина (если не готовите его сами)? Спрашиваете рекомендации у друзей? Ищите на trip advisor? Пользуетесь картами?
Еда, напитки и кулинария+1
Арина Романцевич
Кино, спорт, финансы.  · 21 янв 2022
Рестораны лично мне не по карману. Если есть жильё, проблем с едой не возникало у меня. Заходил в магазин, покупал колбасу, сыр, куринные окорочка копчённые, соки, напитки, печенье. Конечно это не так дёшево как отварить гречку, но и не так дорого, как походы в ресторан.