Расскажите, готовите ли вы спонтанные праздничные ужины. Например, просто в хороший день, по пятницам или только в дни рождения?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Программист, люблю готовить, путешествовать..  · 22 янв 2022
Таки да, хотя и в день рождения тоже люблю готовить(шутка).
Простые и вкусные блюда основа прекрасного настроения к примеру простая жареная картошка может вызвать восторг, если приготовлена так, как надо..