Что должно входить в состав сангрии?

Еда, напитки и кулинарияТуризм+3
Арина Романцевич
Магазин вин и крепких напитков, крупнейшая...  · 10 янв 2022  · decanter.ru
Классический рецепт Сангрии включает красное сухое вино (традиционно - испанское), яблоки, лимоны, апельсины, нарезанные кубиками, апельсиновый сок и бренди. В качестве подсластителя добавляют сахар, кленовый или обычный сахарный сироп.
Вариации на тему допускают и другие фрукты, а также добавление тоника, имбирного эля или минеральной воды, замену бренди ромом или другими крепкими напитками.
Руководитель компании Flairmix по организации...  · 2 янв 2022  · flairmix.ru
Основной обязательный ингредиент сангрии - это вино, к нему добавляют ягоды, фрукты, цитрусовые. В зависимости от рецепта и вкусовых предпочтений, возможно добавление сиропов, ликеров или специй.