Какие блюда с мандаринами вы знаете? Что можно приготовить с ними и с кожурками?

Еда, напитки и кулинария+3
Veronika Kandaurova
Я люблю и умею готовить, нравится путешествовать...  · 21 янв 2022
Я люблю готовить салаты с фруктами. По вкусу мне нравится крабовый салат с мандаринами. Обязательно попробуйте: сочетание необычное, но итог удивительный. Продуктов много не понадобится:
крабовые палочки – 200 г (или аналогичная по весу упаковка крабового мяса);
яйца – 2 шт.;
сыр твердый – 100 г;
мандарины – 2-3 шт.;
майонез – 2 ст. л.;
соль, перец – по вкусу;
зеленый лук – пучок.
Подробный рецепт по ссылке на сайте Домашний помощник.