Какие спиртные напитки, конкретно вы, привезли бы в подарок из Доминиканы?

Еда, напитки и кулинария+3
Irson
Фотограф в Доминикане! Живу на райском острове...  · 14 мар 2022  · silaevk.com
Доминикана действительно славится своим ромом. Я как житель этого прекрасного острова могу с уверенностью ответить что тут есть ром на любой вкус и цвет. От напитка со сладким привкусом и малым количеством алкоголя, до по настоящему пиратского крепкого рома ( хотя есть легенда, что у пиратов он был не оч крепкий)
.
Так вот, какой ром по рекомендовать. На мой вкус отличным является Brugal EV
Это разные бутылк, но начинка у них плюс минус одинаковая, по мне это больше маркетинговая история.
Так вот, именно этот ром на острове является самым популярным среди местных, так как он очень качественный ( делается из натурального сахарного тросника) и достаточно дешевый - я округлю: плюс минус 10$
.
а дельнейший выбор рома зависит исключительно от ваших вкусовых предпочтений 😉😊