Какой ваш любимый кофейный напиток? (См. описание). Или у вас свой собственный рецепт?

Напомню некоторые виды: эспрессо, американо, капучино, латте, раф, мокачино, кортадо, флэй уайт.
Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анжелика Сигаева
Увлекаюсь спортом (фитнес), прогулки на природе....  · 29 нояб 2021
Утром - фильтр-кофе - 1-2 кружки, с сырым жирным молоком или натуральными сливками 10- 15% жирности. Сорт - любой кофе скандинавской обжарки и мешки . Днем - просто эспрессо - маленький и крепкий, предпочтительнее итальянский, португальский или испанский. Обычно - черный, без никаких опций. На заправке - капучино с каким-либо сиропом, если в холодное время года.