Какой борщ по вашему мнению самый вкусный? Кто как его варит? Кто что добавляет?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Александр С.
Комьюнити-менеджер Кью. Педагог по образованию, р...  · 22 окт 2021
Варю обычный борщ с зажаркой из свёклы, лука, моркови и томатной пасты. Пользуюсь небольшой хитростью- вместе с томатной пастой к зажарке добавляю немного сахара, так вкус гармоничней становится.