Как правильно хранить открытый сыр, например, пармезан? В фольге, контейнере?

Еда, напитки и кулинарияСыр+4
Veronika Kandaurova
Сырный сомелье, рассказываю о сырах, провожу...  · 6 нояб 2021  · tele.click/CheeseOrder
Если речь именно о выдержанном сыре к котором несомненно относится риджано, то наиболее оптимальным вариантом хранения будет завернуть кусок сыра в пергаментную бумагу и положить в холодильник отдельно от других продуктов. Так же иногда используют такой вариант хранения сыра в холодильнике: кладут сыр на деревянную доску под стеклянный колпак.