Что такое американская кухня?

Что это вообще такое »американская кухня»? И есть ли она национальная как в России или Европе?
ЕдаСша+3
Кулинария, политика, лайфхаки  · 14 окт 2021
По-моему это то,что можно быстро съесть,не заморачивайся на готовку. Грили и барбекю- это то,что мы давно видим в кавказских кухнях и зародилось это задолго до открытия Америки. Т.к. нет национальности "американец",так и нет чисто американской кухни.