Назовите примеры блюд, которые и вкусные и полезные одновременно, десерты тоже?

КулинарияЗож
Валентина Кротова
Дипломированный нутрициолог. Консультант по...  · 17 окт 2021
Практически любые блюда приготовленные из цельных продуктов полезны. Вкус дело более индивидуальное)
Мне например, в последнее время очень нравятся азиатские супы-конструкторы: рамен, куксу.
Из десертов: чиа-пудинг с манго или клубникой на кокосовом молоке, американский тыквенный пирог, морковный торт.
На завтрак прекрасна шакшука, полента с печёным томатами.
И конечно же салаты с зелёными листовыми мега польза гарантирована)
овсяные печенья:домашние из тыквы, с овсяными хлопьями на растительном масле ,без яиц
Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное...  · 20 окт 2021
Здравствуйте . Я думаю , что сюда могут войти любые овощные салаты с заправкой на основе растительного масла или лимонного сока . А пудинги и муссы могут в качестве десерта разнообразить ваш обед или ужин .